Страница обновлена 01.02.2024

Страница обновлена 01.02.2024

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рождественская средняя общеобразовательная школа (МОУ Рождественская СОШ) создано постановлением Главы Администрации Мышкинского района от 18.02.1993 г. № 55 «О регистрации образовательных учреждений района» в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 12.01.96 г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий в сфере образования.

Адрес, место осуществления образовательной деятельности:

152845,

Ярославская область,

Мышкинский район,

село Рождествено, ул. Школьная, д.11

Телефон: (8 48544) 24538,

E-mail: mourssh.mmr@yarregion.ru,

Адрес сайта: https://rozd-shmsh.edu.yar.ru

Ссылка на страницу  нашей ОО в социальных сетях:   https://vk.com/club21104045

Учредитель:

Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени Мышкинского муниципального района осуществляет управление образования администрации Мышкинского муниципального района

Руководитель: Кудряшова Ольга Сергеевна

Адрес: 152830

Ярославская область,

г. Мышкин, Успенская пл. д. 3

Телефон: (8 48544) 21105,

Факс: (8 48544) 24430

Филиалов учреждение не имеет

В Учреждении устанавливаются следующие уровни образования:

а) дошкольное общее образование;

б) начальное общее образование (срок обучения 4 года);

в) основное общее образование (срок обучения 5 лет);

г) среднее общее образование (срок обучения 2 года).

Внимание!

Начал работу телефон «Горячая линия» департамента образования Ярославской области ((4852)31-43-45). Телефон работает круглосуточно в режиме автоответчика.

По указанному телефону можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования.

Внимание!

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций постоянно действует телефон «горячей линии» департамента образования Ярославской области 8 (4852) 31-43-45, информацию о незаконных сборах денежных средств можно направлять на е-mail:dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме «незаконные сборы».

В Мышкинском МР информацию о незаконных сборах можно направлять по телефонам –

2-11-79 – правоохранительные органы (полиция)

2-12-76 – контрольно-надзорные органы (прокуратура)

2-12-87 – отдел образования Администрации Мышкинского МР или на е-mail – mshmetodk@mail.ru