Страница обновлена 14.03.2024

Страница обновлена 14.03.2024

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования.

Минпросвещения приказом от 25.11.2022 № 1028 утвердило новую ФОП ДО. ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует ДОУ.

ФОП ДО заменит примерную ООП ДО (Основную образовательную программу дошкольного образования).

ФОП должны соответствовать все программы во всех детских садах с 01 сентября 2023 года. Подробнее Вы можете посмотреть здесь.

Памятка для родителей «Что такое федеральная образовательная программа дошкольного образования»

В дошкольной группе МОУ Рождественской СОШ прошли информационные встречи
с родителями на тему содержания ФОП ДО и её внедрения в образовательную
практику.

Двухнедельное меню

МОУ  Рождественская СОШ (дошкольная группа)

на 01.09.2023 года

Название группы

Возраст группы

Число мест по площадям

Число детей посещающих группу

Число детей направленных, но  не зачисленных в группу

Число свободных мест, за исключением мест на которые дети направлены, но не зачислены

разновозрастная

1,6-7лет

Знания правил пожарной безопасности прививайте детям с малых лет!

Образец заявления о зачислении ребёнка в дошкольную группу

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования (новая редакция)

Презентация ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ