Страница обновлена 19.03.2024

Страница обновлена 19.03.2024

Трёхуровневая самостоятельная работа

по теме: «Решение неравенств второй степени с одним неизвестным» - учителя математики Сухарева А.А.

"День защитника Отечества" - сценарий праздника в разновозрастной группе воспитателя Даниловой И.В.

"У новогоднейц ёлочки" - сценарии утренник в разновозрастной группе воспитателя Даниловой И.В.

"Осенний бал" - сценарии утренников в разновозрастной группе воспитателя Даниловой И.В.

"Очень маму я люблю" - сценарии праздников в разновозрастной группе воспитателя Даниловой И.В.

"Рыбки в озере" - художественное творчество в разновозрастной группе воспитателя Даниловой И.В.

За окнами листопад - фрагмент урока немецкого языка учителя Афанасьевой Е.Н.

"Выпускной в школу"- сценарии праздников в разновозрастной группе воспитателя Даниловой И.В.

«Определить высоту дерева, не влезая на него» - исследовательское задание учителя Карповой И.Н.

«Изготовление перископа» - экспериментальное задание учителя Карповой И.Н.

«Определение плотности материала»- исследовательское задание учителя Карповой И.Н.

Программа по физичекой культуре 1 кл.учителя Бозоровой С.А.

Программа по физичекой культуре 3 кл.учителя Бозоровой С.А.

Программа секции спортивных игр: «волейбол» учителя Бозоровой С.А.

Рабочая программа по русскому языку 10-11 классы (базовый уровень)учителя Карасевой Т.А.

Рабочая программа по родному (русскому) языку в  9  классе учителя Карасевой Т.А.