Страница обновлена 14.12.2022

Страница обновлена 14.12.2022

5 правил по профилактике гриппа

На официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.
В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.
Адрес информации для граждан:  https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566

ЧТО НАДО ЗНАТЬ О КОРОНАВИРУСЕ

В целях профилактики гриппа и ОРВИ

рекомендуем фильмы к просмотру